Новости

12 новых специальностей вошли в каталог «Профессии будущей Москвы»

20 февраля 2017

Каталог «Профессии будущей Москвы», который формируется Агентством инноваций Москвы совместно с компанией «Профилум», пополнились 12 новыми специальностями, которые будут наиболее востребованы инновационными компаниями в ближайшие годы.

Каталог «Профессии будущей Москвы», который формируется Агентством инноваций Москвы совместно с компанией «Профилум», пополнился 12 новыми специальностями, которые будут наиболее востребованы инновационными компаниями в ближайшие годы.

Среди новых профессий, попавших в каталог, такие специальности, как программист в области квантового компьютинга, специалист в сфере ядерной медицины, специалист по изучению изменения климата, аналитик дорожных данных и многие другие.

Узнать подробности о каждой профессии, подобрать подходящую программу обучения, а также пройти тестирование и выявить склонности к тем или иным профессиям можно на сайте «Профилум».

На сегодняшний день в рамках проекта «Профессии будущей Москвы» представлена полная информация о 60 высокотехнологичных специальностях в сфере здравоохранения, образования, транспорта, экологии, энергетики и ИКТ.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1