Новости

Приглашаем московские компании принять участие в международном конкурсе "Стартап в Шанхае – 2017"

26 апреля 2017

Агентство инноваций Москвы в партнерстве с Techcode информирует о старте Международного конкурса «Стартап в Шанхае – 2017»

Агентство инноваций Москвы в партнерстве с Techcode Shanghai информируют московские высокотехнологичные компании о старте Международного конкурса «Стартап в Шанхае – 2017», организованного Шанхайским комитетом по науке и технологиям.

В конкурсе могут принять участие проектные команды и малые инновационные компании-стартапы. К рассмотрению принимаются высокотехнологичные решения в таких отраслях, как электротехника, интернет и мобильный интернет, биомедицинские технологии, новые производственные технологии, новые энергоресурсы, технологии энергосбережения и защиты окружающей среды, новые материалы, услуги, культура и др.

Для регистрации необходимо выслать заполненную форму, а также слайды на английском языке о компании/продукте на электронный адрес AleksandrovDF@develop.mos.ru. Срок подачи заявок – 12 мая 2017 года.

Организаторы выберут финалистов конкурса в срок до 31 мая, после чего их список будет размещен на сайте Агентства инноваций Москвы. 

Финал состоится в Шанхае. Прошедшие отбор конкурсанты примут участие в питчинге, состоящем из презентации проекта и его обсуждения. Для российских компаний будет организована удаленная видео-конференция. 

Победители получат значительные суммы на развитие своих проектов. Лучшему командному проекту будет выплачено 100 тыс. юаней (более 810 тыс. рублей); основатели лучшего стартапа получат 200 тыс. юаней (более 1,6 млн рублей), а также предпринимательский пакет до 1 миллиона юаней (более 8,1 млн рублей) в качестве бонуса. 

Официальный сайт конкурса «Стартап в Шанхае – 2017»

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1