Новости

Российский этап Global Management Challenge

6 октября 2017

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки. 

Команды получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. После этого участники каждую неделю принимают стратегические решения в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании и соперничая в этом с другими командами. Первые раунды первенства проводятся онлайн.

В России в 2017-2018 гг. проводится двенадцатый по счёту сезон национального этапа чемпионата Global Management Challenge. Его участниками могут стать менеджеры, предприниматели, молодые специалисты, студенты и др. Организатор национального этапа - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Подробности на официальном сайте мероприятия: globalmanager.ru

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1