Новости

Инновационные решения в сфере деятельности ГУП «Московский метрополитен» представили на сессии производителей

28 апреля 2018

27 апреля в Агентстве инноваций Москвы производители продукции в сфере обеспечения деятельности ГУП «Московский метрополитен» представили свои инновационные решения на Сессии производителей. 5 компаний презентовали проекты в области обеспечения пожарной, технической, технологической безопасности и повышения надежности конкретных технических средств. Эксперты оценивали проекты по 3 критериям: новизна, экономическая эффективность и потенциал использования в сфере деятельности ГУП «Московский метрополитен».

По результатам сессии лучшие решения будут рекомендованы органам исполнительной власти города Москвы для рассмотрения данных проектов на возможность их внедрения в городскую инфраструктуру.

Сессии московских производителей – проект Агентства инноваций Москвы, который дает уникальную возможность для компаний рассказать о своей инновационной продукции напрямую представителям потенциальных государственных заказчиков, таких как органы исполнительной власти (ОИВ) города Москвы, подведомственные организации и компании с государственным участием.

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией о программе можно на нашем сайте.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1