Новости

Правительство Москвы приглашает столичных предпринимателей на Форум «Трансформация 2»

15 февраля 2018

19-20 февраля в СК «Олимпийский» состоится московский образовательный бизнес форум «Трансформация 2. Выход за рубеж». Форум соберет 20 000 московских предпринимателей и топ-менеджеров столичных компаний. Организатором события выступает Правительство Москвы.

 

Правительство Москвы определило главным приоритетом второго образовательного бизнес-форума «Трансформация» развитие и реализацию экспортного потенциала столичных предпринимателей. Особенностям ведения бизнеса за границей будет посвящена значительная часть программы.

Форум «Трансформация» - один из крупнейших в мире образовательных форумов-интенсивов для развития предпринимательских компетенций. Мероприятие проводится в Москве уже во второй раз. Первый форум прошел 29 и 30 сентября 2017 года.

Форум включает в себя 6 модулей: экспорт, стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность. Каждая из тем объединит выступления ведущих экспертов в этой области.

В рамках форума пройдут 4 панельные дискуссии, посвященные ведению бизнеса в США и Китае, блокчейн-технологиям и трендам цифрового бизнеса. Официальный сайт форума и регистрация: http://трансформация.рф

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1