Новости

12 декабря 2017 в Москве пройдет «Технозавтрак» с изобретателем «Термо-вакуумноимпульсной технологии»

27 ноября 2017

12 декабря 2017 года Комитет по коммерциализации РИД Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) проводит открытую встречу с изобретателем в рамках формата «Технозавтрак» ВОИР.

Тема мероприятия: Презентация «Термо-вакуумноимпульсной технологии» (ТВИ-технологии) — новые возможности на старых рынках.

ТВИ-технологии позволяют на новом качественном уровне проводить технологические процессы за меньшее время, при более низких температурах, с меньшими энергетическими затратами.

ТВИ-технологии позволяют выйти на качественно новый уровень эффективности производства, на таких рынках как:.сушка и переработка продукции сельского хозяйства, производство кормов и добавок в корма, новое производство целлюлозы, бумаги, картона и изделий на их основе, пропитка и сушка электротехнических изделий, переработка промышленных отходов и отвалов в рыночную продукцию, и многие другие перспективные рынки.

«Технозавтрак» — это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории. Формат позволяет: потенциальному инвестору получить необходимую информацию для принятия решения о дальнейшей работе с автором технологии, для инженеров и изобретателей – возможность ознакомиться с новыми техническими разработками и идеями; для ценителей инноваций – возможность погрузиться в профессиональную среду инновационного сообщества.

«Технозавтрак» проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в отрытой дискуссии:

презентация разработки (проекта) перед аудиторией — 30 минут;

обсуждение проектов и ответы на вопросы — 60 минут.

К участию в «Технозавтраке» приглашаются предприниматели и инвесторы работающие на рынке инноваций, представители производств, заинтересованные во внедрении новых товаров и технологий, инженеры и изобретатели, заинтересованные в обмене опытом.

Ссылка на регистрацию: https://voir.timepad.ru/event/618033/

Зарегистрироваться на мероприятие и прислать заявку с описанием проект можно по электронной почте sovet@ros-voir.ru

Участие в мероприятии бесплатное.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1