Новости

GenerationS стал партнером проекта PitchMe Moscow

4 июня 2020

Крупнейшая инновационная платформа в России GenerationS стала партнером проекта PitchMe Moscow. 

PitchMe Moscow организовывает питч-сессии и действует как нетворкинговая площадка для технологических стартапов. Участники могут презентовать проект перед экспертами и крупными компаниями, обсудить бизнес-модель и определить в ней «узкие места», завести новые знакомства и найти партнеров. Первая бизнес-сессия, гостями которой станут инвесторы, представители корпораций и городских структур, пройдет в конце месяца. Заявки на участие принимаются до 14 июня.

GenerationS — платформа по развитию корпоративных инноваций. GenerationS проводит программы по развитию предпринимательской среды и обучению сотрудников введению инноваций на базе корпораций. Проект включает крупнейший корпоративный акселератор России и СНГ, в инфраструктуру которого входит более 16 тысяч стартапов из 30 с лишним стран.

Представляем вашему вниманию актуальное исследование партнеров «Адаптация к новой инновационной реальности: тренды, технологии, перспективы», которое поможет лучше понять нынешние реалии и послужит для кого-то основой для внедрения лучших практик, чтобы сделать инновационные процессы максимально продуктивными и эффективными.

Ознакомиться с исследованием можно по ссылке: https://generation-startup.ru/corporations/#reports

 

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1