Новости

"День без турникетов"

4 февраля 2019

Первая в этом году акция "День без турникетов" пройдет в Москве с 7 по 9 февраля. Мероприятия, которые организуют в технопарках, инновационных компаниях и на креативных площадках города, объединит общая тема «Создаем будущее».

Участников акции ждут экскурсии и мастер-классы. Посетители детского технопарка "Траектория взлета" смогут попробовать себя в роли операторов сверхмалых дронов, транслирующих видеоизображение на очки дополненной реальности. Свободным будет вход и на самую высокую смотровую площадку Европы Panorama 360.

Акция "День без турникетов" — это возможность узнать о передовых технологиях производства и ведущих инновациях. А еще — увидеть, как делаются товары, которыми мы пользуемся каждый день.

Впервые "День без турникетов" прошел в столице в 2012 году. Тогда восемь предприятий посетили около 600 человек. За шесть лет в акции поучаствовали 70 тысяч человек и более 120 инновационных московских площадок. В декабре 2018-го в рамках акции пять тысяч человек увидели изнутри около 35 столичных предприятий.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1