Новости

Новейшие технологические разработки: старт нового открытого запроса

12 декабря 2018

Агентство инноваций Москвы, Национальный медико-хирургический Центр имени Пирогова,  Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Московский городской центр реабилитации объявляют открытый запрос на поиск решений, основанных на интерактивных технологиях, для восстановления пациентов с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности:  после нарушений мозгового кровообращения, травм позвоночника, с болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом, полинейропатиями, заболеваниями мышц, суставов, вертеброгенными неврологическими синдромами и т.д. в условиях стационара, поликлиники, а также в больницах  восстановительного лечения и учреждениях социального обслуживания.

К участию в конкурсе приглашаются проекты на разных стадиях развития – от идеи до продукта, малые и средние инновационные компании, предприниматели, научные коллективы, индивидуальные ученые, исследователи из России и других стран.

Заявки будут оцениваться специально сформированной экспертной комиссией, в состав которой войдут представители Национального медико-хирургического Центра имени Н.И. Пирогова, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Московскиого городского центра реабилитации, а также других органов исполнительной власти и представители отраслевых экспертных организаций.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://mosopenchallenge.ru/ 

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1