Новости

Новые идеи – старт приема заявок на участие в Сессии в сфере ЖКХ

11 февраля 2019

Агентство инноваций Москвы объявило старт приема заявок на участие в Сессии московских производителей в сфере ЖКХ. 1 марта – последний день приема заявки. 

19, 21 и 22 марта специальная комиссия в лице представителей Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и его подведомственных учреждений, а также представителей отраслевых Министерств и ведомств Правительства Московской области выберут инновационные решения, необходимые инфраструктуре города. 

В прошлом году наиболее востребованными решениями стали проекты в сфере капитального строительства, энергоэффективности, переработки и утилизации отходов, переработки твердых бытовых отходов, энергетики и воздухоочистки, электрооборудования, информационных технологий, контроля энергоресурсов. 

По результатам Сессии лучшие решения будут рекомендованы органам исполнительной власти города Москвы для рассмотрения данных проектов на возможность их внедрения в городскую инфраструктуру.

Сессии московских производителей – проект Агентства инноваций Москвы, который дает уникальную возможность для компаний рассказать о своей инновационной продукции напрямую представителям потенциальных государственных заказчиков, таких как органы исполнительной власти (ОИВ) города Москвы, подведомственные организации и компании с государственным участием.

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией о программе можно на нашем сайте.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1