Новости

В Агентстве инноваций Москвы прошла Сессия производителей инновационной продукции в сфере здравоохранения

18 июля 2019

В течение двух дней производители инновационной продукции представили свои разработки для сферы здравоохранения. 

Члены комиссии, в которую вошли представители Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, а также их подведомственные учреждения, отметили наиболее востребованные решения в сфере медицинской и социальной реабилитации и системе жизнеобеспечения объектов инфраструктуры.

По результатам Сессии, победителем в сегменте медицинской техники и оборудования признана компания «Поток Интер»,  набравшая 13 баллов из 15 возможных, с установкой обеззараживания воздуха «Поток».

В сегменте телемедицины победителем стала компания «РТМ Диагностика», набравшая, соответственно, 13,3 балла из 15 возможных, за проект диагностического радиотермографа «РТМ-Д2М».

Решения компаний в дальнейшем будут рекомендованы органам исполнительной власти Москвы для их возможного внедрения в городскую инфраструктуру.

Сессии московских производителей – проект Агентства инноваций Москвы, который дает уникальную возможность для компаний рассказать о своей инновационной продукции напрямую представителям потенциальных государственных заказчиков, таких как органы исполнительной власти (ОИВ) города Москвы, подведомственные организации и компании с государственным участием.

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией о программе можно на нашем сайте.

Последние новости

Другие новости

ул. Арбат, д.1