Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мероприятия

Лекция «ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ»

Лекция «ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ»

В рамках проекта «Кино в 2021-м году — Что с ним происходит и как его смотреть» пройдет серия лекций о киноискусстве с Алисой Таежной, слушатели которых узнают о том, как кино работает с темой инноваций и будущего, а также о том, как оно как отражает важные темы современности.

Придуманное ещё братьями Люмьер документальное кино никогда не пользовалось большой популярностью у зрителей. Но современное телевидение и журналистика вынесли документальное кино на первый план. Образовательное кино, реалити-шоу, критические доки о политике и обществе, криминальные сериалы, YouTube-расследования и арт-эксперименты — в 2021 году документальное кино смотрят все. Лекция посвящена главным сенсациям документального кино, его самым популярным поджанрам и легендарным режиссёрам — от Вернера Херцога до Адама Кёртиса.

Журналистка и кинокритик Алиса Таежная выступает с лекциями о современном кино и культуре в рамках образовательных программ на кинофестивалях и в культурных институция Москвы: Манеж, Москино, ЗИЛ, ММОМА, «Иллюзион», Каро.Арт, ГМИИ им. Пушкина и др.

Вход на мероприятие бесплатный, требуется регистрация через форму на сайте. Количество мест в Цифровом деловом пространстве ограничено в связи с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Вернуться к календарю
  • Формат:

    Офлайн

  • Дата и время:

    20 апреля 2021 , 22:30

  • Место:

    Цифровое деловое пространство: ул. Покровка, 47

Вернуться к календарю

Другие мероприятия

10 марта
Как лучше понять целевую аудиторию стартапа

Мероприятие для предпринимателей, во время которого обсудим, как эффективно взаимодействовать со своей ЦА. Вы познакомитесь с фреймворком Customer Behavior Portrait и научитесь анализировать рациональные и эмоциональные факторы поведения клиента, его контекст и альтернативы. Это поможет точнее настраивать маркетинг и продажи.

27 февраля
Стресс-кейс: технологии проверки гипотез для развития стартапов

Бизнес-игра в формате кейс-квиза, во время которой предприниматели смогут решить кейсы с помощью экспертов в различных сферах технологического бизнеса и получить практические инструменты. Вас ждут бизнес-кейсы по направлениям маркетинг, продажи, финансы, коммуникации.

24 февраля
Тренды-антиподы 2025: ответ брендов

На лекции для технологических предпринимателей эксперты креативного агентства расскажут, как работать с трендами и создавать востребованные продукты на их основе. Вы узнаете, когда и почему тренды перерождаются в антиподы, как не упустить волну и что популярно уже сейчас.

Календарь мероприятий
ул. Арбат, д.1