Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мероприятия

MVP и PoC

Двумя ключевыми точками в разработке продуктов являются PoC и MVP. PoC — это небольшое исследование, позволяющее проверить возможность реализации, a MVP — это уже некая версия продукта с минимальным набором функций.

У молодых стартапов может возникать много вопросов. Являются ли эти понятия заменимыми? На какой стадии можно искать инвесторов? Какие виды MVP существуют и как определить наиболее подходящий для своего продукта? Об этом и многом другом мы поговорим на воркшопе. 

Вернуться к календарю
  • Формат:

    Онлайн

  • Дата и время:

    23 декабря 2022 , 15:30

Вернуться к календарю

Другие мероприятия

25 декабря 2024
Управление операционной эффективностью стартапа

Во время мастер-класса вы познакомитесь с инструментом быстрой оценки операционной эффективности и узнаете, как применить общепринятые системы оценки на собственной бизнес-деятельности, научитесь представлять показатели эффективности для привлечения инвесторов или расширения бизнеса.

5 декабря 2024
Юнит-экономика и финансовое моделирование стартапа

Юнит-экономика — простой способ оценить прибыль бизнеса и его потенциал. Она помогает понять, сколько прибыли приносит каждый клиент или пользователь, сколько можно тратить на привлечение покупателей, какой канал продвижения наиболее эффективен. На мероприятии вы освоите ключевые метрики юнит-экономики и получите практические инструменты для принятия решений.

3 декабря 2024
Финансовая поддержка: гранты и субсидии для стартапов

Лекция для технологических предпринимателей, которые ищут инвестиции в свой проект. Вы узнаете, какие меры поддержки стартапам оказывает государство, кто может подать заявку на получение грантов и субсидий и как это сделать.

Календарь мероприятий
ул. Арбат, д.1