Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мероприятия

Питчинг стартапов «Суть дела №7. FoodTech: инвестиционная гостиная»

Питчинг стартапов «Суть дела FoodTech» — это витрина успешных стартапов, где каждый спикер поделится своей историей в динамичном 5-минутном выступлении в формате TED. За это время нужно успеть рассказать о своей инновационной идее в сфере FoodTech, поделиться ключевыми цифрами и объяснить, как будет функционировать проект. Затем у спикера будет 10 минут на то, чтобы ответить на вопросы. Каждое выступление будет оценено жюри и зрителями, спикеры получат обратную связь по совершенствованию слайдов и выступления.

Мероприятие поможет взглянуть на свою идею со стороны, получить ценные инсайты, найти партнёров и поучаствовать в полезном нетворкинге.

Вернуться к календарю
  • Формат:

    Офлайн

  • Дата и время:

    16 июня 2022 , 22:00

  • Место:

    Красный Октябрь: Берсеневская набережная, 6/3

Вернуться к календарю

Другие мероприятия

25 декабря 2024
Управление операционной эффективностью стартапа

Во время мастер-класса вы познакомитесь с инструментом быстрой оценки операционной эффективности и узнаете, как применить общепринятые системы оценки на собственной бизнес-деятельности, научитесь представлять показатели эффективности для привлечения инвесторов или расширения бизнеса.

5 декабря 2024
Юнит-экономика и финансовое моделирование стартапа

Юнит-экономика — простой способ оценить прибыль бизнеса и его потенциал. Она помогает понять, сколько прибыли приносит каждый клиент или пользователь, сколько можно тратить на привлечение покупателей, какой канал продвижения наиболее эффективен. На мероприятии вы освоите ключевые метрики юнит-экономики и получите практические инструменты для принятия решений.

3 декабря 2024
Финансовая поддержка: гранты и субсидии для стартапов

Лекция для технологических предпринимателей, которые ищут инвестиции в свой проект. Вы узнаете, какие меры поддержки стартапам оказывает государство, кто может подать заявку на получение грантов и субсидий и как это сделать.

Календарь мероприятий
ул. Арбат, д.1