Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии.
Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мероприятия

Кино-лекция «Дикие и свободные»

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Кино-лекция «Дикие и свободные» — это возможность увидеть документальный фильм о работе WWF в России, узнать о работе по сохранению диких животных, принять участие в дискуссии о пуляризации науки и присоединиться к движению по защите диких животных. 

Мероприятие организовано площадкой Старт Хаб совместно с телеканалом RTД и Всемирным фондом дикой природы (WWF) в рамках спецпроекта «Дикие и свободные» (Freed to be wild), приуроченного к 25-летию работы WWF в России.

Документальный фильм «Дикие и свободные» рассказывает о сотрудниках и экспертах WWF России, которые работают для сохранения редких и исчезающих видов диких животных — амурских тигров, соколов-балобанов, белых медведей и моржей. Съемки проходили в разных климатических зонах страны — в Приморском крае, в Южной Сибири и на Чукотке.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Бизнес-встреча рассчитана на широкую аудиторию, то есть будет интересна любому человеку, который интересуется наукой, занимается саморазвитием или хочет хорошо провести время. Для участия необходима регистрация.

ПРОГРАММА

  • 12:00 – 12:30 – Регистрация гостей, нетворкинг
  • 12:30 – 13:30 – Кинопоказ
  • 13:30 – 14:00 – Дискуссия
Вернуться к календарю
  • Формат:

    Офлайн

  • Дата и время:

    5 июня 2021 , 15:00

  • Место:

    Красный Октябрь: Берсеневская набережная, 6/3

Вернуться к календарю

Другие мероприятия

10 марта
Как лучше понять целевую аудиторию стартапа

Мероприятие для предпринимателей, во время которого обсудим, как эффективно взаимодействовать со своей ЦА. Вы познакомитесь с фреймворком Customer Behavior Portrait и научитесь анализировать рациональные и эмоциональные факторы поведения клиента, его контекст и альтернативы. Это поможет точнее настраивать маркетинг и продажи.

27 февраля
Стресс-кейс: технологии проверки гипотез для развития стартапов

Бизнес-игра в формате кейс-квиза, во время которой предприниматели смогут решить кейсы с помощью экспертов в различных сферах технологического бизнеса и получить практические инструменты. Вас ждут бизнес-кейсы по направлениям маркетинг, продажи, финансы, коммуникации.

24 февраля
Тренды-антиподы 2025: ответ брендов

На лекции для технологических предпринимателей эксперты креативного агентства расскажут, как работать с трендами и создавать востребованные продукты на их основе. Вы узнаете, когда и почему тренды перерождаются в антиподы, как не упустить волну и что популярно уже сейчас.

Календарь мероприятий
ул. Арбат, д.1